Сотрудник банка Русский стандарт нарушает этические нормы и угрожает клиентам по поводу просроченной задолженности
Сотрудник банка Русский стандарт названивает периодически мне и моим родственникам по поводу решения вопроса по просроченной задолженности. Зовут его Руслан, остальные данные он предоставить к сожалению отказывается, звонит он с телефонных номеров 8-918-3506342 и 8-928-8455938 Однако делает он это в грубой форме, с угрозами и вообще даже дошло до того что предлагает броситься с 10 го этажа, чтобы наступил страховой случай и страховая компания все бы выплатиала за человека которого уже не будет в живых. Иной раз звонит и мнит себя чуть ли не приставом судебным и предлагает все ему вынести на порог чобы расчитаться с просрочкой перед банком. Моим рподителем обещает от имени приставов да и мне в том числе что жизни не даст. И вообще ему нравиться звонить должникам и высушивать им мозги как он выразился и он от этого кайфует (слова опять его же). Грозиться что так по хамски будет себя вести и дальше на предложение пойти в суд отказывается и что вроде должники ему не указ как поступать в аналогичной ситуации. Просьба разобраться с данным банком а мименно Русский стандарт, а также с данным сотрудником по имени руслан и его службой взыскания которая располодена по алресу ул. Тургенева 138/2.
Лучший ответ
"Просьба разобраться с данным банком а именно Русский стандарт" должна быть адресована не адвокатам, а полиции, куда и обращайтесь.