Что делать при неприятных звонках сотрудника банка Русский Стандарт?
Плдскажите как поступить в следующей ситуации, у меня возникал просрочка в банке русский стандарт около 3 месяцев некий сотрудник предсавляется как руслан и названивает мне и моим родителям каждый раз с разных номеров. При общении хамит, орет. На предложение обращаться в суд он еще больше начинает орать и мол что я ему не указ как поступать. Один день он уже отнес утром документы в суд, звонит в обед и предлагает все таки оплатить просрочку и он мол пойдет отзовет документы из суда, я ему говорю делай что хочешь но оплаты пока производить не могу, тем более что я послал банку в москву исковое о рассторжении договора, но он руслан сидит в краснодаре и беспределит и наярмвает по свое механической балалайке. А еще предложил чтобы страховая за меня вплытила а для этого сказал мне надо бы броситься с 10 го этажа. В общем все общение в этом духзе родители тоже не в восторге от такого общения на лекарствах сидят. День звонит говорит что он чуть ли не пристав судебный и говорит готов вещи для описи на порг я уже иду, приду сегодня а может завтра или даже послезавтра. Хотя конторка его находиться через дорогу от меня. А еще через полчаса звонит и угрожает что посадит и вроде как год еолонии меня превоспитает и вразумит и мол буду знать как не платить его банку, такое ощущение что я не у банка занимал а лично из его кармана. Еще любит разговаривать с акцентом но и то через раз на что расчитывает? Просто по человечески не умеет общяться этот руслан, а мне и всем моим знвкомым и родственникам которых он донимает, есть огромное желание чтобы не сошло ему это с рук. вопрос могу ли я на него пожаловаться на него и поможет ли это? а может вообще не обращать внимания на его звонки.. . руслан прямо говорит что он кайфует от таких разговоров ну когда доводит людей и все такое работа видите ли у него такая.. . а можно ли его лишить такой работы.
можете обратиться в прокуратуру с жалобой на угрозу со стороны сотрудников банка. И в дальнейшем не обращайте внимания на его звонки.