Как установить ущерб от пожара и защититься от иска на затраты на ремонт?

9 лет назад произошёл пожар в моём доме (2005 год) в архиве пожарной части имеются материалы самое позднее 2007 год сейчас я расстаюсь с сожительницей она хочет предъявить иск на затраты на ремонт можно ли другим путём установить ущерб от пожара? (например свидетели можно сказать что на месте дома раньше была собачья будка)

Лучший ответ

Не понимаю: какая связь между Вашим домом , сожительницей, ремонтом и разделом имущества?

Она осле пожара ремонтировала дом? У Вас нет совместно нажитого имущества, если Вы не в браке.

Всего доброго,