Возможность приставов забрать автомобиль в залоге у банка и описать имущество при ежемесячном погашении долга с заработной платы
Могут ли пристава забрать за долг автомобиль, который находится в залоге у банка? И могут ли описывать имущество, если долг гасится ежемесячно с заработной платы? Спасибо!
Лучший ответ
ТС который в залоге у банка могут арестовать только по ошибке.
Спасибо за ответ!