Сдача площади в аренду для продажи алкогольной продукции - риски и регистрация сделки
Площадь в магазине (104 кв. м.) сдана в аренду для продажи алкогольной продукции 104 м. кв., фактически площадь для продажи алкогольноцй продукции 10 м. кв. Договор пролеш регистрацию в юстиции. Долее составлен договор субаренды (аредатор сдает в аренду арендодателю 59 кв. м.). Можетли это имеетли какие либо риски для нас со стороны контролируюших органов?
Лучший ответ
Необходимо посмотреть Ваш договор. Имейте ввиду что договор субаренды не может превышать срок договора аренды. Присылайте скан договора на почту np149@yandex.ru, однако анализ рисков услуга платная. Если Вопрос имеет большое для Вас значение, жду Вас.