Купили квартиру, арестовали - что делать?
Купили квартиру и через неделю после регистрации собственности пришло письмо из Россреестра письмо об аресте квартиры по определению суда, обратились в суд, нам объяснили что подан иск от бывшего владельца на продавца у которого мы купили квартиру о признании сделки недействительной, мы непривлечены по иску ни как ответчики ни как третьи лица, через три дня судебное заседание. Что делать?
Лучший ответ
Обратиться в этот же суд с заявлением, что вы являетесь добросовестным приобретателем и просить отменить данное Определение.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо явиться на суд и подавать ходатайство и встречный иск
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде