Арест и фальсификация дела - Как справиться с негодными характеристиками и отказом предоставить адвокату наркотиков?
в данном случае вам нужен грамонтный адвокат. ситуация запутанная ее нужно распутывать. если наркотик утерен, то можно поробовать вообще развалить дело. ели нудна помощь обращайтесь.
Наркотики как вещественные доказательства и не предоставляются для ознакомления. В деле должна быть экспертиза. Если характеристики действительно утрачены, можете писать жалобы на следователя. но, вероятнее всего, разумнее будет предоставить их повторно.
Ирина Васильевна, я так поняла, адвокат у Вас есть. Ему виднее, что нужно делать по делу. Что по экспертизе ? Характеристики нужны в любом случае свежие. Как именно Вы их приобщили? Если адвокат приобщал, заявив ходатайство, должен быть ответ на его ходатайство. Просто так исчезнуть документы тоже не могут. Определяйтесь с адвокатом. Либо Вы продолжаете работать с ним, либо ищите другого. Но оставлять сына без защиты нельзя. Дела с наркотиками самые серьезные и наказание грозит весьма суровое . При необходимости обращайтесь, занимаюсь такими делами.