Грозит ли мне утрата жилья из-за просрочки по кредиту в банке Русский Стандарт?
У меня потребительский кредит в банке русский стандарт, я год платила все хорошо. Вот уже два месяца у меня просрочки с банка звонят каждый день. Я им говорю муж только вышел на работу моя зарплата мне не позволяет платить за кредит в сентябре я сново буду платить срок в срок. Но сегодня мне звонила женщина с банка представилась сотрудником до судебных разберательств. Она начала на меня кречать что если я завтра не оплачу сумму то могу считать свои комнаты в общажите судебные пристовы предут после завтра и заберут у меня жилье. Она начала меня оскоблять что я не грамотная и как хочу с неми общатся в суде да вас за вашу безграмотность только слушать не будут а деньги мы с вои вернем любым способом. Я сказала что платить буду но позже она только орет на меня помогт мне что мне делать дальше я не знаю.
Лучший ответ
Напишите заявление о реструктуризации долга.Отказывают ждите суда.
Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности не платите. Предоставьте в суд документы подтверждающие финансовое положение.Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!