Когда будет переоформлена квартира на бабушку при решении по договору ренты и выплате опекунам

Скажите пожалуйста. Если вынесено решение по договору ренты о выплате истца опекунам из пенсии по 7000 руб. ежемесячно (Опекуны заплатили 530 тыс. руб.) При этом квартира когда будет переоформлена на бабушку обратно. Сразу же? или когда она выплатит всю сумму?
Лучший ответ

Думаю что сразу,но нужно решение суда смотреть.