Завершение срока лишения водительского удостоверения - Могу ли я сразу восстановить права и ехать в ГАИ без проблем?
12.7 КоАП РФ.
Часть 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Зафиксируйте документально дату окончания наказания и ездите когда угодно и где угодно. В чем проблема? За "Дорогие мои" отдельное спасибо... Думаю, мужская половина участников сайта зашебуршилась в недоумении...
Я считаю, что если есть на руках Постановление с отметкой - можно ехать.