Вернули мне этот якобы не допечатанный экземпляр, а где остальные пять экземпляров?

Я был избит, год назад, группой молодых, пьяных, хулиганов не достигших полных 18 лет. Положили в больницу, диагноз: закрытый перелом 7-9 ребер слева? Слева перелом переднего отрезка 6-го ребра. Легкое коллабировано, синусы затемнены. Заключение: левостороний гемопневмоторокс. Это пробитое ребром легкое и внутри гемотома, относится к повреждениям тяжким, как опасным для жизни в момент причинения. Пять кровоподтёков, в том числе на лице, отнесли к лёгким. Пролежал в больнице 10 дней. Судмедэксперт провела экспертизу моих травм в больнице, сделала выписку из моей медицинской карты. Я тоже получил выписку где указанно: Тупая травма грудной клетки с переломом РЕБЕР слева. Пневмоторокс слева. Выводы для суда судмедэксперта, вкрадце: Тупая травма грудной клетки слева в форме закрытого перелома 6-го ребра слева со смещением костных обломков, с повреждением ткани левого легкого и развитием левостороронего пневмоторакса. Меня били жестоко, чудом остался живой, спасибо неизвестному водителю, который светом напугал преступников. У меня очень болела левая сторона, лежал только на спине, чтобы лечь в кровать или подняться уходило не меньше 10 минут, из-за постоянной боли не мог спать, гемоторокс давал знать. Через два месяца, по направлению врача, прошел компьютерную томографию. Обнаружилось: множественные флюктуационные переломы 2-9 ребер слева, с незначительным смещением отломков: латеральные отрезки ребер справа срезаны (срублены с хребта), слева определяется консолидированные переломы 2-го ребра переднего отрезка по паростернальной линии, 3-го ребра по среднеключичной и лопаточной линии, 4-го по среднеключичной и заднеподмышечной линиям, 5-го ребра по средне-подмышечной и лопаточной линиям, 6-го ребра по передне-подмышечной и лопаточной линиям, 7-го ребра по средне-подмышечной и лопаточной линиям, 8-го ребра по лопаточной и средне и задне подмышечной линии, 9-го ребра по задне подмышечной и лопаточной линиям. И того 16-! переломов на восьми ребрах. Это выводы уже второй судмедэкспертизы. Из троих подозреваемых, а их было больше, просто выбрали малолеток, осталось двое, третий якобы в бегах. Эти два подозреваемых свернули все на беглеца. Один якобы ударил меня ладонью по лицу, другой два раза ударил нагой по левому моему бедру и я рухнул в полном сознании не выставляя рук, трезвый (брали кровь, на всё отрицательно), на камень и сломал ребро. Начали они меня бить, сидячего на песку, на берегу моря. Третий, тот якобы сбежавший, бил меня по ребрам, а эти стояли и смотрели. Нашли и свидетеля (с их же компании, они вместе праздновали его день рождения на море и вместе с ним меня избивали) который подтвердил их показания и якобы оттянул бьющего от меня. Обвиняли двоих в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст.296 УК Украины. В связи с тем что Крым перешел к России прокурор изменил обвинения, предусмотренного п. а ч.2 ст.116 УК Российской Федерации. Был суд, все мои доводы игнорировались, все мои показания которые дал сразу и нанесенные мне травмы (проявила томография) явно сходятся, но суд этого в упор не замечал. Судмедэксперт на последнем заседании суда первая прочитала свои выводы и сразу убежала, ей некогда. Про ГЕМОпневмоторакс намертво забыли, а ведь он 8 месяцев не давал спать, срастаться ребрам пока не рассосался. В заключении, одного засудили на 6 месяцев и выплате 6000 руб морального ущерба, другому 5 месяцев и 4000 руб морального. Возместить за лечение отказали. Третьего подали в розыск, квалифицировав по ч.1 ст.111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. С судом категорически не согласен. Буквально все показания обвиняемых не соответствовали действительности, было их не меньше 5 человек, подкрались сзади, со словами (о дядя) начали избивать, избивали все и жестоко, на забитого до смерти справили, со смехом, свою малую нужду. Следователь и суд отказывались от предоставленных, мною, вещественных доказательств, а виновные отказывались от содееного. Мой адвокат не советовал подавать апелляционную жалобу, чем его запугали не знаю. И тут началось интересное. Я в последний момент подал жалобу. Мне жалобу составил новый адвокат, послал почтой четыре экземпляра, на трех страницах, двух листах. С суда мне позвонили чтобы донес еще два экземпляра, что я и сделал. Прошло время, пришел ответ от апелляционного суда: судебной коллегии не может быть назначено, поскольку апелляционная жалоба не отвечает требованиям ст. 389.6 УПК РФ и судом не выполнены требования ст. 389.7 УПК РФ. Возражение и от прокуратуры, считают, что приговор Керченского городского суда в отношении того и того законный и обоснованный. Явился в суд, застал секретаря. И в подшитом деле что направлялось в апелляционный суд моя жалоба, подшита, но с выпавшей второй страницей! Я понимаю, лист может выпасть, потеряться при подшивке, НО СТРАНИЦА? Я понимаю, может и быть ошибка, не допечатали вторую страницу, но эта ответственная для меня жалоба, проверял все. Вернули мне этот якобы не допечатанный экземпляр, а где остальные пять экземпляров? На один из них мне ответила прокуратура. Неужели из шести нельзя выбрать экземпляр не бракованный для апелляционного суда? Хорошо что этот экземпляр с отметкой апелляционного суда у меня, будет кому его проверить. Но пострадает то девчёнка-секретарша. Указания кто давал? Третьи лица так и будут мешать добиться правосудия, пока их не остановишь. Тыкаюсь как слепой котенок. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? gureev-1955@mail.ru
Лучший ответ

Для ответа, надо читать все материалы дела и ответы суда и прокуратуры, тогда можно будет что то посоветовать.