Как подать декларацию о доходах за продажу квартиры через интернет
В матре 2013 года я продала квартиру за 830 т. р в г.Тула. (а живу в Москве). сказали я должна подать декларацию о доходах даже если сумма меньше 1 млн. р. можно ли и как подать по инету? Что конкретно надо делать-где и что искать и где заполнять? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени! Возможно через сайт госуслуги.ру, но при наличии ЭЦП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!