Образец письменного уведомления об ограничении или приостановлении предоставления ЖКУ неплательщику

Управляющая компания многоквартирными домами, мне нужен образец письменное предупреждение (уведомление) об ограничении или приостановлении предоставления ЖКУ неплательщику?
Лучший ответ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ (ПРИОСТАНОВЛЕНИИ) ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ.

В виду неполной оплаты Вами как потребителем коммунальной услуги по_________,

Управляющая компания_________на основании Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" сообщает Вам, что при непогашении Вами задолженности по оплате коммунальной услуги в течение 20 дней со дня передачи потребителю указанного предупреждения (уведомления), предоставление Вам такой коммунальной услуги может быть сначала ограничено, а затем приостановлено либо при отсутствии технической возможности введения ограничения приостановлено без предварительного введения ограничения

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ (ПРИОСТАНОВЛЕНИИ) ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ.

Управляющая компания_________на основании Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" сообщает Вам, что по причине непогашения Вами задолженности по оплате коммунальной услуги в течение 20 дней со дня передачи потребителю предупреждения (уведомления) от _______, предоставление Вам такой коммунальной услуги будет сначала ограничено, а затем приостановлено либо при отсутствии технической возможности введения ограничения приостановлено без предварительного введения ограничения через 3 суток с момента получения настоящего уведомления.

Составляете согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 26.03.2014) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2014

Образцы актов Мы вообще не раздаем, составление документа услуга платная. Помните о исковой давности взыскать можно только за 3 года. ст 196 ГК РФ