Продолжительное проживание в доме без оформления собственности - Как решить проблему при истечении срока доверенности и сложностях с бюрократией
Купили дом по доверенности, хозяева торопились и уехали в германию, пока с нашей бюрократией готовила документы на перевод в собственность, у доверенности истек срок. Попросила выслали еще доверенность с Германии, нотариус ее признал не пригодной, потом выяснилось, что все же подходила та доверенность но и ее срок уже истек. Пока суть да дела проживаю в этом доме уже 10 лет. как оформить его в собственность? Проблема еще и в том что очень много работы, постоянные разъезды, не могу этим сама заниматься, нанимала человека но и он не справился.
Живите еще пять лет - потом иск в суд по приобретательной давности