Несправедливое обращение работодателя - требуют стажировку без оплаты после декретного отпуска
В данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.03.09.14 у меня заканчивается отпуск. Позвонив на работу. Мне в ОК сказали выходить 3 числа. Затем через 2-3 дня мне заново перезванивает ОК и говорит, мол, что у них вся система изменилась. И вам придется проходить обучение-стажировку (без оплаты). Разве так можно. Я ведь там числюсь и я выхожу с декретного, почему я должна работать как стажировщик и еще бесплатно? Помогите мне пож-та. Заранее спасибо, жду ответа.
Вы должны выходить на работу 4 сентября.За работу должны получить з/п.Не платят обращайтесь в прокуратуру.