Проблемы с получением детского пособия - отказали в отзыве исполнительного производства о взыскании алиментов
Сегодня пришла к приставам за справкой на детское пособие, сижу жду она спрашивает где сейчас находится алименщик я ей сказала, что он служит по контракту она говорит нужно написать заявление об отзыве исполнительного производства о взыскании алиментов. Я ей говорю почему она говорит типо не распространяется там это. вот я написала и мне отдали на руки документ. Это ведь туфта какая-то получается? Да?мне мама говорит ты чё вообще что ли им просто работать не охото вот и придумали они. а я думаю, что это тоже для них не шутки обманывать людей их тоже за это по е не погладят. Что делать теперь.
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать решение судебного пристава в городской суд, прокурору, вышестоящему приставу.
Вы вправе повторно сдать в канцелярию отдела судебных приставов свое письменное заявление о возбуждении исполнительного производства.
Попросите сделать отметку о принятии заявления на его копии.
Имеете право возобновить исполнительное производство. Напишите заявление о возбуждении исполнительного производства.