Проблемы с оплатой услуг связи - договор не расторгнут, но задолженность увеличилась

В течении двух лет пользовалась услугами связи компании Таттелеком. С апреля этого года не оплачивала услуги (временно жили в другом месте), пришло письмо-уведомление о том, что в если не погасить долг в сумму 1970 р. в течении 5 дней, компания в одностороннем порядке расторгнет договор и будет взыскивать деньги. Однако долг копиться и вырос до 3100 руб. Получается договор не расторгнут. А письмо как нам объяснили пришло с опозданием, поэтому сумму указанная в письме меньше. Получается срок в 5 дней давно истек, а договор не расторгнули. Видимо компании так выгоднее. Вопрос в другом: обязана ли я платить за неиспользованные услуги. Интернета нет с мая. За телефонную связь у нас идет абонплата. А за интернет нет.
Лучший ответ

Отправляйте в суд оператора.

За интернет то же идет,называется что то типа обслуживание линии.

Мне не понравился Ваш ответ.