На вопрос:"Кто со стороны общества подпишет со мной трудовой договор?"
Уважаемая Анна Сергеевна,
В случае с заключением трудового договора с генеральным директором - это не правильно.
В данном случае эти пункты трудового договора должны выглядеть, например, так:
"ООО "ХХХ", именуемое в дальнейшем "Общество", в лице Единственного Участника со 100% долей Уставного капитала ФИО, действующего на основании Устава, с одной стороны и ФИО работника, именуемый......
1. Работник назначается на должность генерального директора Общества на основании решения Единственного Участника Общества №/ дата решения."
С уважением,
Вы очень оперативы, а, главное, профессиональны.
Удачи Вам
Михайлова Анна
Нет, неправильно. Он учредитель - он и подписывает контракт директора.
С уважением,
Антон Жаров