Возможно ли наделить ребенка собственностью в частном доме за счет продажи доли в трехкомнатной квартире?
Можно ли наделить ребенка собственностью в частном доме (примерно 100 кв. м), продав 3 х комнатную квартиру, где ребенок владел половиной квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга. Наделить ребенка собственностью вы обязаны. При этом вы можете полностью оформить дом на ребенка, а можете и в долевую собственность.
Здравствуйте. С разрешения опеки можно
если опека не посчитает что это ухудшает права ребенка-то можно.