Нападение на мою маму на рабочем месте - несправедливые обвинения и угроза увольнения
Дела данной категории рассматриваются в мировом суде. Маме необходимо зафиксировать наличие телесных повреждений в травмпункте, если врач скажет, что необходимо какое-либо лечение не отказываться. Были ли очевидцы произошедшего, как долго длиться конфликт между ними и другие обстоятельства необходимо сообщить в полицию, если вы говорите, что было со стороны мамы обращению туда. Такие дела хоть и небольшой тяжести, но часто бывает трудны в рассмотрении, так как происходит все один на один, и каждая сторона может представить любые доказательства. Принято ли решение в полиции по заявлению матери. Сделайте его копию, так как это будет подспорье адвокату, к которому вы обратитесь за помощью.
Мария, в травме снимает все побои, в т.ч. указывает все места , которые болят, после чего с заявлением о возбуждении уголовного дела обращается в полицию. Если имеются свидетели, то это плюс для мамы.