Как действовать, когда соседка оскорбляет при моих несовершеннолетних детях и мешает нашей семье?
Меня очередной раз оскорбила соседка, при моих несовершеннолетних детях, сыну 10 лет, он всё слышал, может ли он быть свидетелем, мы проживали там 7 лет и всё время ругались, человек никогда на диалог не идёт, а сейчас после выдела нашей доли, мешает наша машина около нашего же двора (у неё въезда нет и подъезда тоже), и стоит беседка перед двором половина на её ,другая на нашу сторону (беседку ставила она когда собственность была совместная, у бывшей хозяйки не спрашивая), она нам мешает и ненужна, подскажите, обращаться в суд или к участковому можно. Спасибо.
Записывайте на диктофон или смартфон и в прокуратуру заявление по факту оскорблений.