Проблемы с качеством стоматологической услуги после взятия кредита - что делать?
Оформил кредит у стоматолога на 10 месяцев. Сумма 39 000, с процентами банка 47 000. Начала лечение зубов и оказалась не довольна качеством оказываемых услуг. Услуги оказаны на 12 000. Как быть? Доделывать зубы у них боюсь - испортят. А кредитные деньги им уже перечислены. Могут ли они вернуть разницу банку или мне?
Лучший ответ
В данном случае, вы вправе отказаться от услуг в любое время! Делайте акт расторжения договора и обращайтесь с ним в банк, который вас кредитовал!
Если стоматолог откажет, то вручите ему под роспись или направьте ценным письмом заявление о расторжении услуг. После истечения 10 дней стоматолог будет обязан вернуть вам деньги или сделать их возврат банку.
если этого не произойдет, обращайтесь в суд!
Пишите претензию в случае неудовлетворения подавайте иск в суд
пишите претензию. при отсутствии согласия - обращайтесь в суд.