Подписание сделки в алкогольном опьянении - возможность признания сделки не действительной и вопрос с разделом имущества
Мой папа заключил сделку и подписал доверенность на продажу нашего дома, но сделал это в алкогольном опьянении... (сам ни чего не помнит, что подписывал, я видела что его увозят в алкогольном опьянении, но не думала что все так будет не честно, занималась всем знакомая) Можно ли как то признать сделку не действительной?
Еще для того чтобы быть единственным хозяином, развелся с мамой, еще ни прошло 3 года после развода, может хотя бы мамы долю отсудить и нашу. Подскажите, что делать, пожалуйста!
Лучший ответ
Да можно признать и такие случаи были в судебной практике.Ваша мам можете подать иск о разделе имущества-три года ведь не прошло
Вы мне очень помогли, спасибо!