Отказ в выплате ОСАГО после дорожно-транспортного происшествия - как поступить в данной ситуации?
Попал в дтп. не виновен. Неб ыло полюса осаго, В ск виновника выплачивать отказались, ссылаясь на новый закон действующий с 02 08 2014 г. Что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Не совсем понятен вопрос. Но если Вы полагаете, что Ваши права нарушаются СК, обращайтесь в суд.