Возможно ли вернуть деньги за смартфон с механическим повреждением?
Купили в интернет магазине смартфон. Дома, при осмотре, обнаружилась небольшая царапина на корпусе, на следующий день в пункте выдачи принять обратно отказались, сославшись на то,что дефект механический. Можно ли вернуть деньги при механическом повреждении? Царапина находится в углу, поэтому не сразу ее заметили.
Лучший ответ
собственно они правы, дефект - не подлежит исправлению даже по гарантии, практически невозможно доказать, ,что это не вы.
А телефон - технически сложный прибор
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!