Как составить договор купли-продажи земельного участка с деревянным домом, находящимися в аренде у администрации города?
Мы хотим приобрести земельный участок, на нем деревянный дом, оба они находяться в аренде у администрации города на 49 лет. В администрации сказали, что мы сможем приватихировать все на себе после покупки. Только надо правильно составить договор купли-продажи, пропечатав отдельно, что дом находиться в аренде, и зем. участок находиться в аренде. Правильно ли это? И как мне объяснить нотариусу, что он составил этот договор.
Уточните вопрос - по тексту, это Администрация арендует, причем тогда приватизация? Если у Администрации арендуют - что имеется в виду под приобретением, арендатор имущество арендодателя продать не может.