Отключение электроэнергии без предупреждения - как вернуть деньги за повторно оплаченные услуги ЖКХ?
Была отключена электроэнергия без уведомления за не оплату услуг ЖКХ. Письменного уведомления по почте не посылали, якобы приходили домой, но дверь не открывали, поэтому вручить жильцу извещение об отключении услуг не смогли. В управляющей компании выдали справку об имеющейся задолженности за 5 месяцев 2012-2013 года! Имеются оплаченные платёжки за этот период, но подключать электроэнергию всё равно отказались, отправили к юристу, который принимает в другом районе города! Пришлось ЕЩЁ РАЗ оплатить услуги, принести квитанции в упр. компанию. Только тогда подключили свет. Теперь на руках по 2 оплаченные платёжки за один и тот же период (заплатили 20 000!). Как вернуть деньги?