Я развелся и хочу чтоб один ребенок был со мной при каком случае ребенок может остаться с папой.
Я развелся и хочу чтоб один ребенок был со мной при каком случае ребенок можетостаться с папой.
Лучший ответ
Это решает суд. Если разводящиеся супруги имеют общих несовершеннолетних детей, то при расторжении брака в суде первым делом решается вопрос о том, с кем из родителей будут проживать дети после официального распада семьи. При этом, как правило, суд встает на сторону матери, однако примерно в 6% случаев решение о дальнейшем проживании детей принимается в пользу отца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!