Незаконное увольнение и неиспользованный отпуск - можно ли обратиться в суд после двух лет?
Вам нужно было подавать в суд не на председателя, а на ЖСК, поскольку в трудовых отношениях Вы состояли именно с ЖСК, а не с председателем. Следовательно, выборы-перевыборы председателя на течение срока на обращение в суд влиять не могли.
Срок на обращение в суд по делам о восстановлении на работе - 1 месяц.
Срок на обращение в суд по иным трудовым спорам - 3 месяца.
Все указанные сроки Вы пропустили, причем безнадежно.
Сочувствую искренне, но обращаться за консультацией (хотя бы в интернете) Вам нужно было сразу же с момента возникновения проблем. Тогда и проблем было бы меньше.
Еще раз спасибо. Шмыгну носом и забуду!