Покупка квартиры на первом этаже с последующим выводом в нежилой фонд и открытием малого бизнеса - вопросы и возможности
Хочу приобрести квартиру на первом этаже с последующем выводом в нежилой фонд и открытием малого бизнеса. Хотел бы задать несколько вопросов:
1) Возможно ли будет сделать возврат налога? Изначально квартира будет жилая, через несколько месяцев после покупки начну процесс вывода в нежилой фонд (процесс наверное не быстрый).
2) С могу ли я направить материнский капитал на погашение кредита на покупку такой квартиры?
3) Стадии вывода квартиры в нежилое помещение под бизнес.
Заранее благодарю за ответы.
1.Сможете вернуть
2.сможете направить, Но для перевода в нежилое необходимо получить согласие органа опеки.
3.Обращайтесь с заявлением в администрацию.