Возможно ли лишить совершеннолетнего сына доли на дом из-за его отказа помочь семье и отсутствия обязанностей?
Могу ли я лишить совершенно летнего сына (20 лет) доли на дом так как он не учится не работает хозяйство по дому по огороду совместно с родителями не ведёт и при обращении меня, (отца) отказывается помочь что либо для поддержания своей доли не внёс ни копейки родителям грубит где либо учиться или работать отказывается думаю если лишить его доли он одумается и начнёт сам зарабатывать армию отслужил.
Лучший ответ