Обязаны ли жильцы собирать деньги на капитальный ремонт, включая недостроенный подъезд, в новом жилом доме?
В новом двенадцати подъездном жилом доме все жиильцы собственники квартыр но пристраивают еще один подъезд обязаны ли жильцы собирать деньги на кап ремонт с не достроеным подъездом который будет сдан в эксплуатацыя только через год.
Лучший ответ
Пока подъезд не сдан в эксплуатацию сбо денег незаконнен Напишите заявление в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!