Как доказать отсутствие получения квитанции и требования по налогу на имущество, направленного ИФНС
посмотрите внимательно, если это ваши налоги, то следует заплатить. выход из вашей ситуации: идете в мировой суд и в 20 дней с даты выдачи приказа пишите заявление о его отмене в произвольной форме. судья приказ отменяет,вы идете в налоговую по месту жительства и берете квитанцию уточнив ваши налоговые обязательства и платите по квитанции. точнить надо именно то обстоятельство что недоимка по налогу 2011 года вам не включена в другие платежи последующих годов.
Но налоги вас все ровно платить заставят. Только увеличат сбор.