Последствия и возможные действия при самовольном увольнении и краже от менеджера-консультанта
Здравствуйте, Михаил Анатольевич! Если Вы хотите вернуть деньги и наказать свою бывшую работницу, то обращайтесь в полицию. Для органов внутренних дел имеет значение наличие доказательств вины. Факт доступа к кассе и хищения денежных средств может быть установлен другими доказательствами. А вот виновница может доставить Вам неприятности с законом, например, обратившись в трудовую инспекцию, прокуратуру или ФНС.
если работала неофициально, через суд вы навряд ли что взыщете, попробуйте обратиться в полицию с заявлением о краже