Нарушение прав арендатора - что делать, если хозяева квартиры проникают без предупреждения?
Скажите пожалуйста. Я снял в аренду квартиру заключил договор через компанию. В договоре написанно что хозяин квартиры может смотреть ее 1 раз в месяц в при суствии арендателей и по предварительному звонку и назначенного время. А хозяива уже 2 раза без звонков заходили квартриру. Это хорошо что я случайно оказался дома. И боюсь что они снова попытаються зайти без меня что следует мне сделать?
Лучший ответ
Добрый день.
Покажите им договор и спокойно попросите предупреждать о планируемом визите) или поручите эту просьбу передать компании которая выступила посредником. Главное - деликатно все сделать)
Меняйте арендодателя на более вменяемого, и проблема пропадет, если возникнут вопросы по поводу поиска жилья, обращайтесь