Проблемы с вывозом мусора и стихийными свалками - что делать?
Проблема следующего характера.
У нас в городе отвратительно работают службы по вывозу мусора, образуются и растут стихийные свалки, мусорные машины иногда по нескольку дней не приходят для сбора мусора у населения. Организованные места сбора (мусорные контейнеры) отсутствуют. Я так понимаю, что ответственность в данном случае лежит на администрации нашего города.
Как можно заставить их выполнять свою работу надлежащим образом, ведь коммунальные платежи мы перечисляем регулярно!
Заранее благодарю.
Я думаю, Вам следует обратиться и в администрацию, и в прокуратуру. Наши чиновники начинают действовать, только когда появляются письма, причем желательно с несколькими подписями.