Дом Ру подает иск в суд. я 3 года не пользовалась интернетом и не живу на той квартире.
Елена Викторовна! Вам необходимо явиться в суд и представить возражения на иск. К иску приложите документы обосновывающие вашу позицию и подтверждающие ваши доводы.
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.
(ст.56 Ггражданско-процессуального кодекса РФ).