Удивительный случай - не пользуемся интернетом компании Дом. ру уже год, но счет появился от коллекторов
Не пользуемся интернетом компании Дом. ру уже год договор не расторгли. На днях позвонили из коллекторского агенства линдорфф и сообщили что мы должны оплатить 3423 рубля. Как быть ведь все это время мы пользовались услугами другой компании?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана Хатыповна , г. Уфа !
В данной ситуации Рекомендую вам СРОЧНО !!!:
- оплатить долг перед ДОМ.RU на их счёт, но НЕ коллекторам;
- расторгнуть Договор с ДОМ.RU.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.10.2014г
18:49 моск.