Проблемы с холодильником для автомобиля - Как вернуть или обменять товар в магазине?
Недавно мой отец купил холодильник в машину, но проверив его он обнаружил, что он плохо поддерживает холод. Обратившись в магазин, нас отправили в сервисный центр, через десять дней пришел ответ, что дефектов в нем нет. Скажите пожалуйста могу ли я его все-таки вернуть или обменять в магазине?
Лучший ответ
Для этого Вам необходимо сделать независимую экспертизу. Если она будет на Вашей стороне - можете. Либо же сразу писать претензию и подавать в суд и уже в судебном порядке ходатайствовать о проведении экспертизы. Будут вопросы - обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!