Собственнику комнаты в коммунальной квартире требуют запредельные деньги за смену окна и электрического щитка - что делать?
Я собственник комнаты в ком. квартире где я не проживал вообще. С меня требуют запредельные деньги за смену окна на кухне (поставили пластиковое) и смену электрического щитка с проводкой в коридоре хотя я вообще ничем не пользовался поскольку не проживал там вообще. Что мне делать в данной ситуации!?
Лучший ответ
ничего платить Вы не обязаны. С Вами смену окна и смену электрического щитка не согласовывали, это была инициатива других собственников, а право пользования жилым помещением осуществляется с согласия всех собственников. Вы в данном случае согласие не давали.
Спасибо за ответ!