Какие последствия для матери может иметь оформление пенсионных накоплений после смерти отца и наличия задолженности по кредиту
У меня вот такая ситуация. Умер отец и оставил два кредита. После смерти наследства у него никого нет. с одним кредитом мы вопрос уже вроде бы решили. У второго кредита у нас мама поручитель и поэтому ей в любом случае за него отвечать. Но у нее нет денег платить за него и на работу она устроиться не может. Она еще оформляет пенсионные накопления папины чтобы получить их. вопрос состоит в следующем: могут ли эти пенсионные накопления забрать банк как в качестве наследства после смерти отца?
Эти пенсионный накопления могут описать судебные приставы.