Умер учредитель и ген. директор - Каким образом можно назначить нового ген. директора и выплатить зарплату сотрудникам?
Умер учредитель, он же ген. директор. Расч. Счет закрыл банк до назначения нового ген. дир. Зарплату людям не выплатить как минимум... Второй учредитель может назначить себя ген. директором? Что для этого надо?
Лучший ответ
должны быть наследники умершего, второй может назначить себя генеральным директором, если нет наследников умершего. Удачи