Поставил машину на обочине и получил протокол - законность действий и возможные меры по смягчению наказания
Поставил машину на обочине (обочина поросла травой) чуть подальше дорожного полотна на против своего дома, а участковый проходя мимо сфотографировал и составил протокол о привлечении к административной ответственности (статья 8.4.1 часть 1 Закона Тульской области от 09.06.2003 г. №388 ЗТО) никаких замеров сделано не было. Законны действия представителя власти? И что делать чтобы хотя бы смягчить наказание?
Лучший ответ
Дело участкового составлять подобные протоколы У него есть такое право А вы должны мотивированно возражать на административной комиссии. Если административная комиссия не примет ваши доводы у вас есть право обжаловать постановление административной комиссии в суде