Заголовок - Возможные последствия и обязательства при прописке беженцов из Украины на 3 годы
Приехал брат мужа с женой и ребенком беженцы с Украины и просит подписать обязательство у натариуса что мы обязуемся их постоянно прописать на 3 года чем мне это грозит как собственнику смогу ли я выписать ребенка!
Лучший ответ
Ответ Бережного неверен.
Никаких обязательств давать Вы никому не обязаны и непонятно, для чего оно нужно.
Течение трех лет с момента прописки только в судебном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!