Квартира приватизирована на троих равными долями), а меня прописать к ней.
Уважаемая, Маргарита! Мужа Вашей свекрови, Вы, без всяких проблем, можете зарегистрировать к себе, с согласия всех собственников квартиры. Выписывать его при этом не нужно. Листок убытия отправят по почте, после его регистрации у Вас. Вас, Ваша свекровь, в теории, тоже может зарегистрировать у себя, но для этого, ей тоже понадобится согласие собственника жилого помещения. В ее случае - государства.
1. Без его согласия она не сможет "выписать" его.
2. Так как Вы не родственница Департамент скорее всего не даст согласия на Вашу регистрацию в данной квартире.