Поиск юриста в Киеве для решения вопросов с наследством в квартире после родственников
Меня зовут Андрей, проживаю в Санкт-Петербурге. Я веду поиск юриста, постоянно проживающего в Киеве. Суть моей проблемы такова. В июле 2001 г. умерла родная тетка моего отца по матери. После ее смерти осталась квартира в Киеве, приватизированная на нее. Проживала она одна, в ее квартире также никто не был зарегистрирован. Единственным ее родственником на момент ее смерти был племянник - мой отец. Недавно мой отец скончался. Я остался единственным наследником, правда, попадаю в пятую группу (иные родственники). В настоящее время в данной квартире проживает женщина, которую пустил пожить мой отец. Все необходимые документы (свидетельства о рождении, смерти всех моих родственников) у меня есть. Каковы мои шансы?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей!
Попробуйте обратиться к моим коллегам Украинской правовой коллегии, которых хорошо знаю по многолетнему сотрудничеству и могу рекомендовать как добросовестных и профессиональных юристов. Можете сослаться на меня.
Украниска правнича колегия
Тел.: 044-502-13-14
Факс: 044-502-13-15
e-male: upk@ukrnet.net
С уважением,