Вопрос: Можно ли отказаться от страхования жизни по ипотеке, если квартира в залоге и платим страховку имущества?

Лучший ответ

Наталья Александровна, всё зависит от условий Вашего договора. Теоретически это возможно. Чтобы в полной мере ответить на Ваш вопрос, приходите к нам на бесплатную консультацию. г. Красноярск, ул. Навигационная, д. 5, оф. 217, т. 293-67-20

Благодарю Вас за полезную консультацию!

См. условия своего кредитного договора. Вполне возможно, что им предусмотрено право банка потребовать досрочного возврата кредита, если не застрахуетесь.