Но он мне сказал, что доверенность может отозвать только тот нотариус, который ее выдавал.

Такой: Я выписал генеральную доверенность на транспортное средство. Прошло два года, а налоги мне продолжали приходить из налоговой инспекции. Я поехал в ГИБДД г. Дмитрова и там узнал, что мой автомобиль так никто и не снимал с учета. Я попытался найти того, кому выписал доверенность, но его не оказалось по месту регистрации. Этот человек был приезжий. Я опять поехал в ГАИ и там мне сказали, что надо аннулировать эту доверенность. Я поехал к нотариусу, который мне ее выписывал, но там ее я не нашел. Ее зовут НОВИКОВА В.В. Потом, через своих знакомых, я все-таки узна, что она в декретном отпуске. Я пошел к другому нотариусу, и объяснил свою ситуацию. Но он мне сказал, что доверенность может отозвать только тот нотариус, который ее выдавал. Посоветуйте, что мне сделать в этом случае? Спасибо. Влад.
Лучший ответ

Аннулировав доверенность, Вы не прекратите собственность на автомобиль, пока не продадите либо не утилизируете. Что делать? Искать свой автомобиль!