Отказали в оплате дороги - возможно ли использовать чужую карту для расчетов?
День добрый! Проблема в том что мне отказали в оплате дороги хотя у меня есть на это право. Мотивируют они тем что я оплачивал топливо чужой пласт. Картой. . вопрос могу ли я рассчитываться чужой картой?
Лучший ответ
при таких обстоятельствах вы не сможете доказать своих затрат
Нет, в общем случае - затраты же не Вы несете, в таком случае.