Вопрос о составлении доверенностей на ИП или частное физлицо для оказания услуг по лесозаготовкам населению

Мое ИП предоставляет услуги по лесозаготовкам населению (а именно-дрова), мы составляем договор по оказанию услуг с бабушками, дедушками и ИП как Исполнитель. Мне надо выписать на них их именные дрова в лесничестве. Я составляю доверенности от дедов и бабушек, что они мне доверяют выписку дров и оплату за них и их заготовку в лесу. Вопрос: Доверенности лучше составить на ИП или на меня как частное физлицо? Половина всех доверенностей уже составлена на меня как частное лицо. Будет ли это незаконно? И чем это грозит мне с точки зрения закона?
Лучший ответ

Вы УЖЕ ИП, и доходы, по каким бы доверенностям Вы их не получали подлежат декларированию, иначе - сокрытие дохода от налогообложения, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

это незаконно. могут признать сделку недействительным, вы фактически сами с собой совершаете сделку (независимо кто ИП или ФЛ) доверенность нужна на 3 лицо

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте, как на физлицо доверенности абсолютно спокойно подойдут. Не нужно их выписывать на ИП.